1681 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 181 САЙТ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Интернет обозреватель Brave

Brave - это браузер, ориентированный на блокировку всевозможных механизмов "слежки" за пользователем и очистку веб-страниц от рекламы. Наверняка вы знаете о том, что многие интернет-ресурсы и рекламные компании собирают данные о пользователях и используют их ради подбора целевой рекламы. Конечно Brave не только отключает рекламу, но еще и пресекает работу подобных механизмов слежения, которые называют "трекерами". Таким образом пользователи данного обозревателя могут быть уверены в том, что слежка отсутствует. Помимо того, отключение лишних скриптов и графических элементов в веб-страницах гораздо повышает скорость загрузки. Для отключения трекеров при работе с другими браузерами можете пользоваться расширением Ghostery. Оно, по факту, выполняет те же функции, что и "Щиты Brave".

Что касается блокировки рекламных объявлений на страницах, то Brave предлагает пользователю несколько режимов работы. Он может снять отображение рекламы, запрещать ее только на конкретных страницах, заблокировать только преимущественно "раздражающие" типы объявлений или же отключить "заточку" рекламы под конкретного пользователя.

Других интересных "фишек" у браузера не так уж и много. В нем имеется инструмент совершения безопасных платежей, тот что препятствует перехвату платежных данных при совершении покупок, присутствует встроенный менеджер загрузок и поддержка "приватных" вкладок, которые не фиксируются в "Истории" и не оставляют каких-либо других следов в системе.

Изначально браузер стоит на английском языке. Чтоб установить на русскую версию надо будет
-в браузере найти меню, дальше Settings/Advanced/Languages.
В строке Language установлен english. Чтоб поменять на русский нужно нажать на Add languages и указать Russian.
После этого около поля Russian кликаете на точки и установите галочку на Display Brave in the language.
кликните Reload.


https://brave.com/zas211 - брейв

Контактное лицо:
RobertEmurf
Дата:
28 мая 2019 г. 15:21:32
Цена (оклад):
6407
Город:
Воронеж
ID объявления:
2633393